首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
219-77-217-M79bzg=7799b
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-224-Nj79bIuM79bOOOo79Q==
| 南北
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
223-74-220-NT7979bUuOA==79b
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-222-NjMuMO79bOOo79b79Q==
| 南北
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
218-76-219-MTA79b7799b1
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-218-MT79bM4L7799bjDjjqE=
| 南北
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
217-74-225-OD7979bY=79b
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MT79bM279LjDj79bjqE=
| 南北 | 2015年
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
217-75-225-MT7799bA279b
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
220-74-230-MT79M1L79bjDjj79bqE=
| 南北 | 2014年
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
220-82-222-NjQuO779b9bA=79=
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-219-M7979bTAyLjDj79bjqE=
| 东南 | 2014年
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
216-73-219-O7979b79bTA=
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-M79bTMwL79bjDj79jqE=
| 南北 | 2014年
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
218-75-221-NTU7979b79b=
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-231-ODQuMOOOoQ=779979bb=
| 南向 | 2014年