首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
216-83-217-N550404TUuOA==50
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-230-Nj50504MuMOOOoQ504==
| 南北
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
219-73-217-M55040TA2504
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
222-82-230-MTM1LjD50450jjq504E=
| 南北 | 2014年
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
219-75-222-MTA501550404
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-223-M50504TM5044LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
219-73-220-O50TA504=504
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTMwLjDjj50504qE504=
| 南北 | 2014年
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
216-74-218-N55504004TU=
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-229-ODQuM50OOOo504504Q==
| 南向 | 2014年
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
223-76-225-NjQu50OA==504504
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-232-MTAyLjD50jjqE=504504
| 东南 | 2014年
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
219-74-216-O504D50Y=504
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTM2LjDjjqE=55040504
| 南北 | 2015年
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
219-78-216-M504zg=50504
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-218-NjI504uMOO504OoQ50==
| 南北 | 2015年