首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
216-77-219-Mb97b97zb9g=
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-227-NjIub9MOOOoQb97b97==
| 南北
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
217-76-218-ODbb979b97Y=
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTMb9b9b9772LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
223-78-216-Nb97jQuOAb9==b97
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-216-Mb97TAyb97LjDjjqEb9=
| 东南 | 2015年
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
216-79-224-Nb97TU=b9b97
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-232-Ob9DQuMOOOob97Q==b97
| 南向 | 2015年
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
218-76-219-OTAbb97b997=
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-225-MTMwb9LjDbb9797jjqE=
| 南北 | 2015年
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
219-74-218-MTbb979A1b97
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-224-MTM4b97Ljb97DjjqE=b9
| 南北 | 2015年
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
219-74-216-Mb97Tb9A2b97
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
217-79-219-MTb9b977M1b9LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
220-77-224-NTUuOb9b9b977A==
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-226-NjMuMOOOb97b97b9oQ==
| 南北 | 2014年