首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
216-76-221-M2c42c2c4TA1
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-229-MTM2c4LjD2c4jj2c4qE=
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
219-78-221-ODY=2c2c42c4
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTM2L2c2c44jDjjqE2c=
| 南北 | 2015年
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
219-79-224-MTA22c42c2c4
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
225-87-229-MTM1LjDjjq2c4E2c4=2c
| 南北 | 2014年
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
219-78-217-OT2c4A=2c2c4
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-224-M2c4TMwLj2c4Djjq2cE=
| 南北 | 2014年
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
222-83-228-NjQuOA=2c4=2c2c4
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-MTAyLjDjj2c4qE=2c42c
| 东南 | 2014年
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
216-79-224-N2c4TU=2c2c4
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-218-ODQ2c4uMOOOo2c2c4Q==
| 南向 | 2014年
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
219-78-228-NTUu2c2c4OA==2c4
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-230-N2c4jMuMOOOoQ2c2c4==
| 南北 | 2014年
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
217-77-222-Mz2c42c2c4g=
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-227-NjIu2c4M2cOO2c4OoQ==
| 南北 | 2014年