首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
216-75-224-Ma6a6czg=a6c
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-216-Na6ca6cjIuMOOOoQ=a6=
| 南北
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
221-75-218-NTUa6ca6uOAa6c==
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-216-Na6cjMuMOaa66cOOoQ==
| 南北
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
217-78-217-NTa6ca6cUa6=
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-231-ODa6a6cQuMOOOoQ=a6c=
| 南向
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
221-77-217-Nja6cQuOa6Aa6c==
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-MTAyLjDjja6aa6c6cqE=
| 东南
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
219-73-222-Oa6TA=aa6c6c
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-228-Ma6cTMa6wLjDja6cjqE=
| 南北
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
219-76-217-MTa6cA2a6a6c
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
226-82-217-MTa6cM1LjDjjqa6Ea6c=
| 南北 | 2014年
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
219-75-218-ODYa6ca6=a6c
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MTa6cM2LjDjjqaa6c6E=
| 南北 | 2015年
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
216-73-220-Ma6a6a6ccTA1
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-226-MTMa64La6cja6cDjjqE=
| 南北 | 2015年