首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福花园小区
8.3分
天山区 幸福路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天福花园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天福花园小区69平148万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-75-221-MTQd6d624d62
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-79-223-Njkud62d62d6MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
天福花园小区96平300万元
天福花园小区
天山区 幸福路6号
219-75-223-MzAd6wdd6262
万元
3.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-OTYuMOddd62662OOoQ==
| 南北 | 2000年
天福花园小区85平193万元
天福花园小区
天山区 碱泉街154号
216-74-223-Mdd662Td62kz
万元
2.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-230-ODUd6uMOOd62Ood62Q==
| 南北 | 2000年
天福花园小区97平190万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-76-225-MTd6d62kwd62
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-224-OTd6cuMOd62OOd62oQ==
| 南北 | 2002年