首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福花园小区
8.3分
天山区 幸福路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天福花园小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天福花园小区102平219万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-77-222-Mj67366737E5
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-224-MT67367A673yLjDjjqE=
| 南北
天福花园小区89平186万元
天福花园小区
天山区
216-76-221-M67366737Tg2
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-233-ODku67MOOOoQ673==673
| 南北
天福花园小区113平155万元
天福花园小区
天山区
218-73-222-M67TU6673731
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-220-MTEz673L67367jDjjqE=
| 南北
天福花园小区115平155万元
天福花园小区
天山区
219-74-224-MT67U1676733
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-226-MTE6731LjD673jjqE=67
| 南北
天福花园小区110平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
216-77-218-M667373j67Ew
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-221-MTEwL673673jDj67jqE=
| 南北
天福花园小区104平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-79-225-Mj673Ew67673
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-221-MT67A6730LjDjjqE=673
| 东西 | 2006年
天福花园小区119平230万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-75-224-Mj66773M673w
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-218-MT67367E5LjDjjqE=673
| 南北 | 2000年