首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福花园小区
8.3分
天山区 幸福路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天福花园小区102平219万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-74-224-Mj5cE55c5caa
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-230-MTAyLjDjjqE55c5caca=
| 南北
天福花园小区69平148万元
天福花园小区
天山区 幸福路
216-75-220-M5c55cacaTQ4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-74-228-Nj5ckuMOOOoQ5ca=5ca=
| 南北 | 1998年
天福花园小区96平300万元
天福花园小区
天山区 幸福路6号
218-75-225-MzA5c5caw5ca
万元
3.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-224-OTYuMOO55caca5cOoQ==
| 南北 | 2000年
天福花园小区89平186万元
天福花园小区
天山区
219-79-218-MT5cag25ca5c
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-221-ODkuM5caOO5caOo5cQ==
| 南北 | 2000年
天福花园小区85平193万元
天福花园小区
天山区 碱泉街154号
216-79-218-M55cacaTkz5c
万元
2.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-OD5ca5cUuMOOOoQ=5ca=
| 南北 | 2000年
天福花园小区97平190万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-74-217-M5caT5ckw5ca
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-O5cTcuMOOO5caoQ5ca==
| 南北 | 2002年
天福花园小区159平284万元
天福花园小区
天山区
217-73-219-M5c5caj5cag0
万元
1.79万元/㎡
4室1厅1卫 |
226-87-222-MTU5Lj5caDjjqE5ca=5c
| 南北 | 2002年
天福花园小区113平155万元
天福花园小区
天山区
218-76-222-MTU55c5caca1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-221-M5cTE5cazLjD5cajjqE=
| 南北 | 2002年
天福花园小区115平155万元
天福花园小区
天山区
219-79-219-MTU5ca15ca5c
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M55cacaTE5c1LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
天福花园小区110平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-76-225-Mj5c5caEw5ca
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-MTEwL5cajD5ca5cjjqE=
| 南北 | 2002年
天福花园小区104平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-75-220-Mj555caccaEw
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MT5cA0Lj5caD5cajjqE=
| 东西 | 2006年
天福花园小区95平198万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-76-221-MT5c55cacak4
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-224-OTUuMO5c5caOO5caoQ==
| 东西 | 2006年
天福花园小区119平230万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-79-217-M5cajMw5ca5c
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-MT5caE5LjD5cj5cajqE=
| 南北 | 2000年