首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福花园小区
8.3分
天山区 幸福路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天福花园小区69平148万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-74-219-MTc5c53Q4c53
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-86-225-Njkc53uMOOc53OoQ=c5=
| 南北 | 1998年
天福花园小区85平193万元
天福花园小区
天山区 碱泉街154号
218-79-219-MTkcc5353zc5
万元
2.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-223-ODUuMc53c53OOOoc5Q==
| 南北 | 2000年
天福花园小区89平186万元
天福花园小区
天山区
217-74-220-MTc5cc5353g2
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-232-ODkuc5c53MOOOoQ==c53
| 南北 | 2000年
天福花园小区95平198万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-76-217-MTc53k4c5c53
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-220-OTUuMc53Oc5OOoQc53==
| 南北 | 2000年
天福花园小区96平300万元
天福花园小区
天山区 幸福路6号
218-75-218-MzAc53c5c53w
万元
3.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-217-OTc53YuMOOOoc53Q=c5=
| 南北 | 2000年
天福花园小区97平190万元
天福花园小区
天山区 幸福路
216-78-219-Mc53c53Tkc5w
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-220-OTcuMc53c53OOOoQ=c5=
| 南北 | 2002年
天福花园小区102平219万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-76-217-Mjc53E5c5c53
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-231-MTAyLc53jDjjc5qEc53=
| 南北 | 2002年
天福花园小区104平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-73-216-Mc53c5jEwc53
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-221-MTA0Lcc53c553jDjjqE=
| 东西 | 2006年
天福花园小区110平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-75-222-Mjcc553c53Ew
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-218-MTEc53c5wLjc53DjjqE=
| 南北 | 2006年
天福花园小区113平155万元
天福花园小区
天山区
218-78-219-MTUcc5353c51
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-222-Mc53TEzc53Lc5jDjjqE=
| 南北 | 2006年
天福花园小区115平155万元
天福花园小区
天山区
216-76-216-Mc53c53c5TU1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-216-Mc53TE1Ljc53DjjqEc5=
| 南北 | 2006年
天福花园小区119平230万元
天福花园小区
天山区 幸福路
218-79-220-MjMc5c533wc5
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-220-MTE5cc535LjDjjqEc53=
| 南北 | 2000年
天福花园小区159平284万元
天福花园小区
天山区
219-73-218-Mc5c53jg0c53
万元
1.79万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-79-227-MTU5LjDc5jjqc53E=c53
| 南北 | 2000年