首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-78-221-NDg=79797797
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
218-76-229-ODM77997uMOOOo797Q==
| 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-77-224-NDU=77997797
万元
5,485元/㎡
2室2厅 |
218-79-229-ODI797u79MOOOo797Q==
| 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-79-224-NTU797=79797
万元
5,502元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-228-M79TAwL797jDj797jqE=
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-78-223-NDI=79797977
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-231-Nz79YuMOO797OoQ=797=
| 南向
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-221-N79TU=797797
万元
4,663元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-223-MTE4LjDj79779779jqE=
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-76-217-N77979779DU=
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-223-ODUuMOOO797oQ77997==
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-77-216-N797DA79797=
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-224-NzAuMOO797977OoQ=79=
| 南向
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-76-220-Mj79779797Y=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-224-NTIu797MO797OOoQ79==
| 南向
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-78-218-N797977jg79=
万元
5,673元/㎡
3室2厅 |
226-77-222-MTE5L79797jnjjqE797=
| 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-220-Nj79M797=797
万元
5,637元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-219-MTEx797L797jfjjq79E=
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-221-NTU=79797779
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-221-OTkuMO797OOoQ==79797
| 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-75-224-Mz77997I=797
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-231-NzEuMO797OOoQ79=797=
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-219-NT79797E=797
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
221-80-219-OTgu797MO79797OOoQ==
| 南北
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-76-224-NjQ=79797797
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
218-78-219-ODc77979779uMOOOoQ==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-73-219-N79T797g797=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
216-81-220-M797T797AxLj79TjjqE=
| 南向
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-75-218-NT77977997g=
万元
5,972元/㎡
3室2厅 |
226-78-232-OTcuMe79OOoQ=797=797
| 南向