首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-223-NjfecfeQfec=
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
227-80-223-ODcuMOOOfecfeoQ==fec
| 南向
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-78-217-NffececTgfe=
万元
5,972元/㎡
3室2厅 |
225-80-228-OTcuMeOOfeoQffecec==
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-79-219-NDgffecec=fe
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
222-74-219-ODfefecMuMOOfecOoQ==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-75-217-NffecefecTg=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
226-78-230-MTAxLjfeTjjqEfefecc=
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-73-216-NfecfefecDA=
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-NzAuffececMOOOofeQ==
| 南向
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-224-Nfejfecg=fec
万元
5,673元/㎡
3室2厅 |
219-73-223-MfeTE5fefeccLjnjjqE=
| 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-217-NjfecMfefec=
万元
5,637元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-227-MTfeExLjfjjqfecfecE=
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-78-221-NTUfecfecfe=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-228-OfecTkfeuMOOOfecoQ==
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-76-216-NfecfecfeDI=
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-NzYuMffefececOOOoQ==
| 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-76-220-NfecffeceTU=
万元
5,502元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-220-MTAfefeccwLjDjjfeqE=
| 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-73-219-NfeDfecUfec=
万元
5,485元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-223-ODIuMOfffeceecOOoQ==
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-222-NfeDU=ffecec
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-229-OfecDUuMOOOoQ=fec=fe
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-221-NTEffefecec=
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
220-81-232-OTguMfecOfeOOoQ==fec
| 南北
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-78-220-MfecjfecYfe=
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
218-74-230-NTfeIfecuMOOOoQfec==
| 南北
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-218-NTUfecfefec=
万元
4,663元/㎡
2室2厅 |
218-81-216-MfecTEfec4LjfeDjjqE=
| 南北
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-217-MffecezfecI=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-NzEuMOOOofefecQfec==
| 南向