首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-219-NjQ22595259=
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
219-82-218-ODc259u259MOO25OoQ==
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-79-222-ND259g=25925
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
220-74-225-OD25MuM259259OOOoQ==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-75-223-N25259Tg259=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
217-75-223-MT22559A259xLjTjjqE=
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-74-224-ND25A259=259
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-225-NzAuM25OOO259259oQ==
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-78-216-N259259TU25=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-228-OTkuMOOOoQ25925925==
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-217-ND259I25259=
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-229-Nz259YuMOOOo25259Q==
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-74-222-N22559D259U=
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-231-ODUuMOOOo25Q==252599
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-78-218-NT225959E25=
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
218-86-223-OTg259uM259OOOoQ=25=
| 南北
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-222-MzI22552599=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-216-N25925zEuMOOO259oQ==
| 南向