首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-224-M46z46aI=46a
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-218-Nz446a646aEuMOOOoQ==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-79-224-NTE46a=4646a
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
218-76-231-OTg4466auMOOOoQ=46a=
| 南北
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-218-NDU46a46=46a
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-231-ODUuMOO46aOo46Q=46a=
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-79-221-N46aDI46a=46
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-232-NzYuMOO46aOo46Q==46a
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-79-223-NT46aU=446a6
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-OTkuMOOOoQ=446a646a=
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-223-N46DA=4646aa
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-217-Nz46aAu46MOOOo46aQ==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-216-N46aTg=46a46
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
225-75-219-MTA446a6xLjTjjq46aE=
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-73-221-N46Dg446a6a=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
227-82-221-ODMuMO46aOOoQ46==46a
| 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-77-218-NjQ46a=4466a
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
221-76-216-O46aDcu46MO46aOOoQ==
| 南向