首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-74-219-Mz20201I201=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-NzE201201uMOOOoQ20==
| 南向
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-76-223-NT20201U201=
万元
4,663元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-228-MTE2014LjDjjq201E=20
| 南向
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-76-219-MjY=20120201
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-217-NT201I201uMOOOo20Q==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-76-220-NTE=22010201
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
220-73-222-O20TguM201201OOOoQ==
| 南北
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-216-N20120D201U=
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-232-ODUuM20OOOoQ==201201
| 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-79-217-ND201201U=20
万元
5,485元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-216-O201DI20uMOOOo201Q==
| 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-76-220-NTU=22010201
万元
5,502元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-224-MTAwLjDjj20120201qE=
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-224-ND20120I=201
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-227-NzYuMOOOoQ=22012001=
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-77-217-NT201U=22001
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-OTku201MO201OOoQ==20
| 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-217-Nj201M20=201
万元
5,637元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-224-MTExL20jf201jjqE201=
| 南向
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-77-220-Njg=22012001
万元
5,673元/㎡
3室2厅 |
216-78-226-M201TE205Lj201njjqE=
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-74-217-N22012001DA=
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NzAuMOOO201oQ=22010=
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-75-219-N20220101Tg=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
216-76-219-M20120120TAxLjTjjqE=
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-223-ND20g=202011
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
226-82-228-ODMuMOOOoQ20=201201=
| 南向
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-76-216-N20120120Tg=
万元
5,972元/㎡
3室2厅 |
219-78-222-OTcu20220101MeOOoQ==
| 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-224-Nj20Q=201201
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
219-77-221-ODcu22201001MOOOoQ==
| 南向