首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-78-220-Nj5c55c5g5c=
万元
5,673元/㎡
3室2厅 |
224-78-221-MTE5Lj5c55cnjj5c5qE=
| 南向
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-77-216-N5c5TU=55cc5
万元
4,663元/㎡
3室2厅 |
222-79-227-MTE4LjD5c5c55c5jjqE=
| 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-76-223-NjM=5c5c5c55
万元
5,637元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-224-MTExLjfjj5c5qE=55cc5
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-76-217-NT5c5g=5c5c5
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
218-74-221-MT5cA55c5c5xLjTjjqE=
| 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-216-N5c55c5T5cU=
万元
5,502元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-218-MTA5c5wLjDj5c5c5jqE=
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-223-N5cT5c5U5c5=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-219-OTku5c5MOOOoQ=5c5c5=
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-223-N5c5T5cE5c5=
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
219-74-219-OT5c5c5gu5c5MOOOoQ==
| 南北
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-222-NTg=5c55c55c
万元
5,972元/㎡
3室2厅 |
225-85-226-OTcuMeOOoQ55c5c55c==
| 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-78-216-N5c5j5c5Q5c=
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
221-87-218-ODc5c5uMO5c5OOoQ==5c
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-223-ND5cU=5c5c55
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-224-ODUuMOOOo5c5Q=5c5c5=
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-75-220-N5c5c5c55Dg=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
226-75-219-ODM55c5cuMOOOoQ=5c5=
| 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-75-223-N5c5c5DU5c5=
万元
5,485元/㎡
2室2厅 |
226-84-231-ODIuMOOOoQ=55cc55c5=
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-223-N5c5D5cI5c5=
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-226-NzYuMOOO5co5c5Q=5c5=
| 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-78-219-MzI55c5c55c=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-222-NzEu5cM5c5OO5c5OoQ==
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-73-221-N5cDA55c5c5=
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-NzAuMOO55c5c5OoQ=5c=
| 南向
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-79-222-M5c5jY=5c55c
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-NTIuMOO5c5OoQ5c=5c5=
| 南向