首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-218-MjYfdefdfde=
万元
5,000元/㎡
226-84-228-NTIuMOOOoQ=fffdedde=
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-78-217-NffdedeDAfd=
万元
5,679元/㎡
219-74-232-NzfdAufdeMOOOoQ==fde
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-73-217-MffdedzIfde=
万元
4,513元/㎡
226-80-218-NzEfdeuMOOOfdoQ=fde=
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-224-NfdDfdeI=fde
万元
5,526元/㎡
223-85-217-NzfdeYuMOOOfdeoQfd==
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-221-NfdDU=fdefde
万元
5,485元/㎡
223-76-230-ODIufdMOOOfdeoQfde==
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-78-218-NDffdedegfd=
万元
5,783元/㎡
224-83-232-ODMuMOOOofdfdeQ==fde
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-79-223-NDfdeU=ffded
万元
5,269元/㎡
223-75-232-ODUfduMOOOfdeoQ==fde
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-77-224-NjQfdfde=fde
万元
7,356元/㎡
224-81-223-ODcuMOOOfdeofdfdeQ==
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-221-NTg=fdfdeefd
万元
5,972元/㎡
225-80-222-OTcuMeOfdeOfdoQfde==
| 3室2厅 | 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-220-NTEfdfde=fde
万元
5,192元/㎡
221-87-227-OTguMOfdeOOofdeQ==fd
| 2室2厅 | 南北
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-75-220-NTffdfdedeU=
万元
5,556元/㎡
222-74-218-OTffdedkuMOOfdeOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-76-216-NfdeTfdfdeU=
万元
5,502元/㎡
219-74-219-MTfdfdeAwfdeLjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-223-NTfdefdgfde=
万元
5,720元/㎡
218-79-222-MTAfdexfdefdLjTjjqE=
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-218-NjMfdefdfde=
万元
5,637元/㎡
218-73-229-MfdTEfdexLjfjjfdeqE=
| 3室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-79-217-NTfdeUfde=fd
万元
4,663元/㎡
216-78-217-MffdedeTEfd4LjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-77-220-Njg=ffdefdde
万元
5,673元/㎡
219-75-225-MTEfd5fdeLfdejnjjqE=
| 3室2厅 | 南向