首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-223-NDA24=242477
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-227-NzA24247uMOO247OoQ==
| 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-77-217-Mz247I24247=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-224-N24724zEu247MOOOoQ==
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-78-217-ND247I24724=
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-224-N247zYuMO247OOoQ=24=
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-73-222-N24Dg242477=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
217-81-229-OD247MuMO24OOo247Q==
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-78-219-NDU=24724247
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-221-ODUuMO247O24Oo247Q==
| 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-75-221-Nj22442477Q=
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
218-81-229-ODc247uMO24OOo247Q==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-220-N24TE247=247
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
216-74-227-O22447TguMOO247OoQ==
| 南北
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-78-220-NTU24247724=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-222-OTkuMOO247Oo24724Q==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-76-220-NT24224747g=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
216-82-217-M224747TAxLjT24jjqE=
| 南向