首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-217-Nj85fQ8585f=
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
216-85-226-O85fDcuMOOO85foQ85==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-76-218-NT885f585fg=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
227-76-222-MTAx85L85fjTjjqE=85f
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-220-NTU8885f55f=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-229-O8585fTkuMOOOo85fQ==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-76-224-N85f85TE=85f
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
224-79-219-OTgu85fMOO85Oo85fQ==
| 南北
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-78-218-ND885f5fg85=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
216-79-222-O85fDMu85f85MOOOoQ==
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-222-N85D85f85fU=
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-224-O85DUuMOO85f85fOoQ==
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-75-224-N8585fDI=85f
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-219-NzYu85fMO8585fOOoQ==
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-222-N85DA=885f5f
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-228-N85zAu85fMOOO85foQ==
| 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-73-218-M8585f85fzI=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-N85fzEuMOOOo85f85Q==
| 南向