首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-78-216-N68fTg68f68=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
227-82-228-MTAxLjTjjq68E68f=68f
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-217-N668f8T68fU=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-229-OTkuM68O68fOOo68fQ==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-218-NT668f8f68E=
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
216-82-216-O68f68fTguMOO68OoQ==
| 南北
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-79-217-N668f8fjQ=68
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
216-82-220-O68fD68fcuMOO68OoQ==
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-76-216-N68f68f68DU=
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-228-ODUuMOO68OoQ=68f=68f
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-220-N68Dg68f=68f
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
216-74-218-O6668f88fDMuMOOOoQ==
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-218-NDI68f6688f=
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-225-N68zYuMOOO68foQ==68f
| 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-218-MzI68f6688f=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-N68fzEuM68OOOoQ68f==
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-222-N68fD6868fA=
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-221-NzA68f68fuMOOOo68Q==
| 南向