首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-74-220-Mz75775454I=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-NzE75u754MOOOoQ==754
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-216-N754754D75A=
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-NzAuMO77554OOo754Q==
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-75-216-N754D77554I=
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-219-NzYu754MOOO77554oQ==
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-218-ND77545U=754
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-227-ODUuMOO75Oo775454Q==
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-218-N75754D754g=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
217-80-230-OD754MuM75OOOoQ754==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-217-NT754E=75475
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
220-85-220-OTguM754754OOOoQ75==
| 南北
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-78-224-NTU75475=754
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-222-OTkuM75754OOOo754Q==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-223-NT75475g754=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
222-77-222-MTAxL75754jT754jjqE=
| 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-221-Nj75Q=754754
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
216-87-217-O775454DcuMOOOoQ==75
| 南向