首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
217-75-220-MT11010d0dgw
万元
1.29万元/㎡
3室 |
219-75-217-MT10dM10510dLjDjjqE=
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
218-75-219-MTA110d010d1
万元
1.12万元/㎡
2室 |
222-81-221-OTQuMO10dO1010dOoQ==
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
216-75-223-M1010dTA10dw
万元
1.05万元/㎡
2室 |
222-75-216-O10dTU10uMOO10dOoQ==
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
217-73-222-M10T10d10dI2
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-228-MTI4LjDjj10dq10d10E=
| 南北
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
218-75-223-MTI1010d10dw
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTM3LjPjjqE=110010dd
| 南向
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
218-73-218-M1010dTA10dx
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
217-79-223-MT10dIz110d0LjDjjqE=
| 南北
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
216-73-222-M1010dT10dAx
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-220-MTI5L10djD1100djjqE=
| 南北
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
219-78-221-ODU=1010d10d
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-MTEy10LjDj10d10djqE=
| 南北
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
218-76-222-OTA110010dd=
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
221-75-226-MTE105Lj10d10dDjjqE=
| 南北