首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
219-79-219-MTI286e86e86
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-232-MTI86e4LjDjj86qE=86e
| 南北
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
216-76-217-M886e6e86TAx
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
217-73-231-M86T86eIzLjDjjqE86e=
| 南北
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
218-74-220-MT86A86e86e1
万元
1.12万元/㎡
2室 |
227-86-223-OTQuMOOO86eoQ==8686e
| 南北
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
219-79-223-MTgw86e886e6
万元
1.29万元/㎡
3室 |
219-80-220-MTM5886e6eL86jDjjqE=
| 南北
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
216-77-220-O86eD86e86U=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-225-MTEyLjDj8686ejqE86e=
| 南北
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
218-75-220-MTA8686e86ew
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-O86eT86eUuMO86OOoQ==
| 南北
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
216-77-223-M86eT86I86ew
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT86eM3LjPjjq8686eE=
| 南向
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
216-75-216-M86e8686eTAx
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-MTI5LjD86j86ejqE=86e
| 南向
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
216-74-224-O8866eTA=86e
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
226-80-222-MTE5LjD86ej86jqE86e=
| 南北