首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
218-75-223-MTg1010b10bw
万元
1.29万元/㎡
3室 |
221-81-216-M10bTM5Lj10b10DjjqE=
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
218-79-222-MTI10b210b10
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-228-MTI4Lj10bDjj110b0qE=
| 南北
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
218-78-217-MT10bI10b10w
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-222-MTM3LjP10bjjqE10b10=
| 南向
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
219-73-221-M10TA110b10b
万元
1.12万元/㎡
2室 |
222-85-225-OTQuMOO10b10bOoQ10==
| 南向
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
219-74-222-MT10Ax110b0b
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-222-MTI5Lj110b0bDjjqE10=
| 南向
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
219-76-222-MTAx10110b0b
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
224-86-221-MTIzLj10bDjj10bqE10=
| 南北
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
219-77-218-MTA10bw1100b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-73-216-O10b10TUuMOO10bOoQ==
| 南北
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
217-77-223-OT10b10A10b=
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
220-80-228-MTE5L10b10jDj10bjqE=
| 南北
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
219-75-223-ODU10=1010bb
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-227-MTEyLj10bDjj10bqE=10
| 南北