首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫园小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫园小区113.71平86万元
鑫园小区
新市区
217-79-220-OD9ec9ecY=9e
万元
7,563元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-MTE9ezLjfj9e9eccjqE=
| 西南
鑫园小区107平78万元
鑫园小区
新市区
219-77-224-Nzg=99eec9ec
万元
7,290元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-228-MTA3LjDj9e9ec9ecjqE=
| 南向
鑫园小区94平66万元
鑫园小区
新市区
219-76-222-NjY=9e99ecec
万元
7,021元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-226-OT9eQuMOOOo9ecQ9ec==
| 东向
鑫园小区82.43平53万元
鑫园小区
新市区
218-74-223-NT9eM9ec9ec=
万元
6,430元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-228-ODIuNOOO9e9ec9ecoQ==
| 东向
鑫园小区70平56万元
鑫园小区
新市区
216-79-224-N9ecTY=9e9ec
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-NzA9ecuMOO99eceOoQ==
| 南向
鑫园小区57.7平37万元
鑫园小区
新市区
219-79-220-Mzc=99ecec9e
万元
6,401元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-80-228-NTcuN+9e9ecOO9ecoQ==
| 南向