首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫园小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫园小区107平78万元
鑫园小区
新市区
219-79-216-Nf70zg=f70f7
万元
7,290元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-220-MTff7f7070A3LjDjjqE=
| 南向
鑫园小区57.7平37万元
鑫园小区
新市区
219-76-224-Mzc=f7f70f70
万元
6,401元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-76-224-NTcuf7N+ff7070OOoQ==
| 南向
鑫园小区82.43平53万元
鑫园小区
新市区
218-76-217-NTf70Mff770=
万元
6,430元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-231-ODIuf7Nf70OOOoQ=f70=
| 东向
鑫园小区113.71平86万元
鑫园小区
新市区
219-74-219-ODf7f70Y=f70
万元
7,563元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-217-MTf70EzLjff7jf70jqE=
| 西南
鑫园小区94平66万元
鑫园小区
新市区
219-75-223-NjYf7=f7f700
万元
7,021元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-OTQuMOf70OOof70Q==f7
| 东向
鑫园小区70平56万元
鑫园小区
新市区
217-78-218-NTff7070Yf7=
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-NzAuMf70f70OOOoQ==f7
| 南向