首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫园小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫园小区70平56万元
鑫园小区
新市区
217-77-223-NTbe7beYbe7=
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-NzAuMbeObe7be7OOoQ==
| 南向
鑫园小区113.71平86万元
鑫园小区
新市区
217-73-224-ObeDbe7Y=be7
万元
7,563元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-223-MTbeEbe7be7zLjfjjqE=
| 西南
鑫园小区107平78万元
鑫园小区
新市区
218-75-224-Nzgbebe7=be7
万元
7,290元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-MTAbe7be73LjDjjqEbe=
| 南向
鑫园小区94平66万元
鑫园小区
新市区
219-79-222-NjY=be7be7be
万元
7,021元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-217-OTbe7QuMOOOobe7Q==be
| 东向
鑫园小区82.43平53万元
鑫园小区
新市区
218-73-221-NbeTMbbe7e7=
万元
6,430元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-ODIuNOOObbee7oQbe7==
| 东向
鑫园小区57.7平37万元
鑫园小区
新市区
217-79-220-Mzbe7be7c=be
万元
6,401元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
218-78-229-NTcbe7beuN+OOobe7Q==
| 南向