首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫园小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鑫园小区57.7平37万元
鑫园小区
新市区
217-78-220-Mz6c56c5c6c=
万元
6,401元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-74-225-N66cc5TcuN6c5+OOoQ==
| 南向
鑫园小区82.43平53万元
鑫园小区
新市区
217-76-221-NT6c6c6c55M=
万元
6,430元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-218-ODI6c5uNOO66cc5OoQ==
| 东向
鑫园小区94平66万元
鑫园小区
新市区
216-78-216-N6c56c5jY6c=
万元
7,021元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-220-OTQuM6c5OOOoQ==6c56c
| 东向
鑫园小区107平78万元
鑫园小区
新市区
216-74-224-N66cc5zg=6c5
万元
7,290元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-219-MTA66c5c56c3LjDjjqE=
| 南向
鑫园小区113.71平86万元
鑫园小区
新市区
219-79-220-ODY=66c5c56c
万元
7,563元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-MTEzLjfjj6c5q6cE=6c5
| 西南
鑫园小区70平56万元
鑫园小区
新市区
216-79-219-N6c56c5TY=6c
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-223-N6czAuMO6c5O6c5OoQ==
| 南向