首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-221-ND6afc6af=6a
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
223-76-230-ODcu6aMOOO6afoQ6af==
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-224-M6az6afA=6af
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-230-NjYuNeOO6aoQ==66afaf
| 东南
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-224-NTA=6a6af6af
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-224-ODYuMOOO66afafoQ==6a
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-221-Mz6a6a6affY=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-222-NzUuMOO6afOo6aQ6af==
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-222-Mzc6a6a6aff=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-225-Njc6au6afM6afOOOoQ==
| 南北
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-220-NDM=66afa6af
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-229-ODM6auMO6afOOo6afQ==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-222-ND6af6a6afU=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
219-82-220-ODIu66afafMOO6aOoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-223-N6af6aDI6af=
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-229-N66aafzcuMOOOo6afQ==
| 南向