首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-217-N663131Tc63=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-220-OTcuM63166331OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-222-N63631T631U=
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
218-85-226-OTU631uMOOO631oQ63==
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-223-Nj63163A631=
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-222-O63TguM631O631OOoQ==
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-216-N631T63631g=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-229-M631T63A5LjDjj631qE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-224-N631jU63=631
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
225-86-227-MTE3LjXjjq636311E63=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-219-N63663131jg=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-MTI263163Ljnjj631qE=
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-217-Nj631E63631=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
218-85-232-MTA6315Ljfjjq63E=631
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-221-NT63Y=631631
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-227-OTUuN+OO63636311oQ==
| 南向