首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-223-ND16c=161655
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
220-87-220-ODcuM165165OOOoQ==16
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-224-NDU16165=165
万元
4,500元/㎡
2室1厅 |
219-87-227-MTAw165LjDjj165qE=16
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-218-O16165T165U=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
219-83-222-MjA3165165LjDj16jqE=
| 南向
伊水湾一期51平22万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-221-Mj16161655I=
万元
4,297元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-223-NTEu165M165OOOoQ=16=
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-216-M165zA=11665
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-226-Nj165YuNeOO165oQ=16=
| 东南
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-223-N165TA16165=
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-229-ODYu16MOOOoQ==165165
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-217-N116565Tc=16
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-217-OT16511665cuMOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-217-Mz165Y=16165
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-230-N165zUuMOOOo16Q165==
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-74-219-Mz16165165c=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-221-N165jc165uM16OOOoQ==
| 南北
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-224-NTU16165=165
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
222-80-229-OTUuMOO11665Oo165Q==
| 南向
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-221-M165T11656Ew
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
227-80-231-MjA3Ljbj16jqE=161655
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-222-NjA16161655=
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-232-OTguMOOOoQ=16165=165
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-219-NTg=16511665
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-219-MT161655A5LjD16jjqE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-219-N16116565jU=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
220-74-231-MT16E3L165jXjjqE165=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-218-Njg16516165=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-228-MT16I2Ljnj165165jqE=
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-74-218-ND11656165M=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-229-OD11665MuMOOOo165Q==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-79-220-NDU=11656516
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
225-84-221-ODIuMO165OOoQ16165==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-224-NDI16165=165
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-Nz165cuMO165OOoQ16==
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-220-Nj165165E16=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
225-76-225-MTA516Ljfj165jq165E=
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-217-Mj165k165=16
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-220-NTIuM165OOOoQ16==165
| 南向
1
2
下一页