首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-223-MTE76576765w
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
224-83-216-M765jA3Ljbjj76765qE=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-74-222-O77665T765U=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
224-82-229-MjA3LjDjj77665765qE=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-217-N776565jg=76
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-223-MTI2Ljnj765765jq76E=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-222-NjU76767655=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
227-79-219-MTE3765LjX76jjqE=765
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-220-N76767655jE=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
220-73-219-M76T765A5L765jfjjqE=
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-76-216-N765Tg77665=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-MTA576LjD765jj765qE=
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-216-N765DU76765=
万元
4,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-226-MT76Aw765Lj765DjjqE=
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-221-N76765765jA=
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-222-OTgu765765MOOOo76Q==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-222-NTc=76776565
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-218-OTc765uMO77665OOoQ==
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-76-220-NTY77765665=
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-OT765UuN+765OOoQ=76=
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-216-N765T76765U=
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
220-74-220-OT76U765uM765OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-222-N765D76765c=
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
218-87-229-ODc765uMOOOoQ=765=76
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-224-N76TA=765765
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-228-ODYuM76765OOO765oQ==
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-218-ND77656M=765
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-227-ODMuMO765OO77656oQ==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-217-ND765U76765=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
217-81-216-O765D765IuMO76OOoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-221-NDI765765=76
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-228-NzcuM76OOOo767655Q==
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-219-MzY=76576765
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-222-NzUuMOO765O76576oQ==
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-220-Mz76776565c=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-231-NjcuM765OOOoQ76=765=
| 南北
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-216-M765765z76A=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-Nj76YuN765eOO765oQ==
| 东南
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-217-M776565jk76=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-227-NTI765uMOOOo765Q76==
| 南向
1
2
下一页