首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伊水湾一期51平22万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-217-Mjcb1I=cbcb1
万元
4,297元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-225-NTEuMOOOcbcb11oQcb==
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-224-Mcb1jcbk=cb1
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-218-NTIcb1ucbMOOOocb1Q==
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-218-Mcbcb11zA=cb
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-NjYuNcbcb1eOOoQcb1==
| 东南
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-219-Mzcccb1bb1c=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-224-Njccb1ucbcb1MOOOoQ==
| 南北
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-221-MzY=cbcb1cb1
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-NzUcb1uMOcb1OOoQ=cb=
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-219-NDcbcb11I=cb
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-219-Nzcucb1MOcbcb1OOoQ==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-224-Ncb1DcbU=cb1
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
227-77-217-ODcb1IuMcbOOOoQ==cb1
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-216-Ncb1cb1cbDM=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-221-ODMucbcb1Mcb1OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-221-NTA=cbcb1cb1
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-216-Ocb1Dcb1YuMOOOcboQ==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-220-NDccbcb1cb1=
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
219-86-222-ODcucb1cb1MOOOoQ=cb=
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-218-NTccb1bU=cb1
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
217-82-229-OTcb1UuMOOcbOocb1Q==
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-219-NTcbcb11cbY=
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-OTUcb1uN+Ocbcb1OoQ==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-217-NTcb1cb1ccb=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-222-OTccbuccb1b1MOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-223-NjAcb1=ccb1b
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-225-OTcbgcb1uMcb1OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-217-Nccb1b1DcbU=
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-217-MTcb1AwLjDjjcb1qE=cb
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-218-Ncbcb11Tgcb=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-MTA5Lcb1jDjjqEcbcb1=
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-74-221-Nccbb1cb1jE=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
223-79-219-MTA5cb1Ljfcbjcb1jqE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-224-Njcb1Ucb=cb1
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
221-73-218-Mcbcb1TE3Ljcb1XjjqE=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-216-Ncb1jg=ccbb1
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTIcb12Ljnjcb1jqEcb=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-74-223-Occbb1TUcb1=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
221-85-229-MjA3Ljcb1Djjqccb1bE=
| 南向
1
2
下一页