首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-224-Nfb8Dcfb=fb8
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
223-76-222-ODcufbMfb8OOOfb8oQ==
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-217-Nffb8b8DU=fb
万元
4,500元/㎡
2室1厅 |
222-78-223-MTAwLjfbfb8Dfb8jjqE=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-218-OTUfb8fb=fb8
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
216-74-223-Mffbb8jAfb83LjDjjqE=
| 南向
伊水湾一期51平22万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-222-MjI=fbffb8b8
万元
4,297元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-216-Nfb8fb8TEuMfbOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-219-Mfbffb8b8zA=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-216-Nfb8fbjYuNfb8eOOoQ==
| 东南
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-223-NfbTAfb8fb8=
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-216-Ofb8DYuMOOOfb8fboQ==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-224-Nfb8Tc=fbfb8
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-221-OTcfb8fb8ufbMOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-222-MzYfbfbfb88=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-231-NzUuMOOfbOoQ==fbfb88
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-219-Mzfbfb8fb8c=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-231-Njfb8cuMfbOOOoQ=fb8=
| 南北
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-218-Nfbfb88fbTU=
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
222-86-220-OTUuMfb8OOfb8OoQ=fb=
| 南向
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-219-MTEffb8bfb8w
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
220-76-217-Mjfb8A3fbLfb8jbjjqE=
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-224-Njffbb8A=fb8
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-223-OTguMOfbfb8fb8OOoQ==
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-223-NTfbg=fbfb88
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-221-MTAfb5fb8LjDfb8jjqE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-222-Njfb8fbfb8U=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
226-83-220-MTE3Lfb8jXjjqEfbfb8=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-222-Njg=fbffb8b8
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-226-Mfb8TIfb2Ljfb8njjqE=
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-218-NDffb8b8M=fb
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-ODMuMOfbOfb8Oofb8Q==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-223-NDU=fbfbfb88
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
225-77-221-ODIuMffb8bOOOoQfb8==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-220-Nfbfbfb88DI=
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-227-Nzfb8cuMOOfbfb8OoQ==
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-218-Nfbfb8jfb8E=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
217-86-216-Mfb8Tfb8A5LjfjjqEfb=
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-223-Mjfb8kfbfb8=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-220-NTfb8fb8IuMOOOofbQ==
| 南向
1
2
下一页