首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-224-Ne3e3aTA=e3a
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-218-ODYe3auMOOOoQe3a==e3
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-221-Mze3ace3a=e3
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-NjcuMOOe3aOoQ==e3e3a
| 南北
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-222-NDe3ae3e3aU=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
220-82-220-ODIuMe3ae3aOOe3OoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-222-NDee33ae3aI=
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-224-Nzcue3aMOe3aOOoQ=e3=
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-216-Ne3ae3aDe3c=
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
218-79-216-Oe3aDce3aue3MOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-76-216-Ne3aDMee33a=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-217-ODe3aMuMOe3OOe3aoQ==
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-216-Me3azY=ee33a
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-216-Ne3azUue3Me3aOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-221-Mze3aee3a3A=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-221-Ne3je3e3aaYuNeOOoQ==
| 东南