首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-224-N12j12cA=12c
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-227-OTgu1122cMOO12cOoQ==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-219-NTc112c212c=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-219-OTcu12cMOOOo12cQ=12=
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-217-N112c2TY12c=
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-OT12cUuN+OOoQ=12c=12
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-219-NT1212ccA=12
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-ODYu12c12MO12cOOoQ==
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-218-N1212cc12TU=
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
218-80-222-OTU12cu12cM12OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-220-M12cj12ck12=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-228-N1212cTIuMOOO12coQ==
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-217-Nj12cE12c12=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
217-81-217-MT12c12cA5Lj12fjjqE=
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-74-217-Mz12c1212cc=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-217-Nj12c12cuMOO12cOoQ==
| 南北
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-216-N12cjU1212c=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
216-83-223-M12cTE3L12cjXj12jqE=
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-224-NDU12c12=12c
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
226-87-224-ODIuMOOOo12cQ=12c=12
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-219-N12D12c12cI=
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-N12zcuMOO12cOoQ12c==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-219-NDc112c2c12=
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
224-86-231-ODcuMOOOo12cQ=1212c=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-216-N12cj12g=12c
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-MTI212cLjnjjqE=1212c
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-220-N121212ccTg=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-219-M12c12cTA512LjDjjqE=
| 南向
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-216-M12c12TE12cw
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
222-73-216-M12c12jA3Ljb12cjjqE=
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-216-N12c1212cDM=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-O112c2DMuM12cOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-223-MzY=121212cc
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-227-NzUu1212cMOO12cOoQ==
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-224-O1212cTU=12c
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
219-87-227-MjA312cLjDjj12cqE=12
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-217-M112c2z12cA=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-225-N1122cjYuN12ceOOoQ==
| 东南
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-222-ND12c1212cU=
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-228-MTA12w12cLjDj12cjqE=
| 东南
1
2
下一页