首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-218-Nj49149491A=
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-226-O491T49guM491OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-217-N491T49c491=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-220-OTcu491MOOOoQ44991==
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-222-NT44994911Y=
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-222-OTUuN+491OOoQ=49149=
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-225-N49T491A=491
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-223-ODYuMOO491OoQ=49=491
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-224-NTU=49494911
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
219-77-230-OTUu44991MOOOo491Q==
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-219-M494911jk49=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-226-NTI491uMOO491OoQ49==
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-224-NjE=44994911
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
226-79-224-MTA5Ljf44919jjqE491=
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-223-M491zc44919=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-NjcuMOOOo49491491Q==
| 南北
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-222-N49491491jU=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
227-74-223-MT49E3L491jXjjqE=491
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-219-ND449191U=49
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
217-75-225-OD44991Iu491MOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-219-NDI49149=491
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-219-Nzc491491uMO49OOoQ==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-223-NDc49=449191
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
222-76-219-ODc491u49MOO491OoQ==
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-225-N49491jg=491
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-M49TI2Ljnjjq491491E=
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-224-N49T491g491=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-232-M49491TA5LjDjjqE491=
| 南向
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-224-MT44991E491w
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
224-80-217-M491jA3Ljbj49j491qE=
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-219-N49491149DM=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-231-ODMuMO491O49OoQ491==
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-218-Mz491Y49491=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-223-NzUuM494911OOOoQ==49
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-223-OTU491=49149
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
222-83-229-MjA3LjD491j49491jqE=
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-224-M49491zA491=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-231-N49491jYuNeOOoQ491==
| 东南
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-218-ND491U=44991
万元
4,500元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-MTAwL49jDjjq449191E=
| 东南
1
2
下一页