首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伊水湾一期51平22万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-217-M55bbbbj5bI=
万元
4,297元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-218-NT55bbbbEuM5bOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-219-N5bD5bbU=5bb
万元
4,500元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-220-MT5bA5bbwLjDjjq5bbE=
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-224-MzA5b=5bb5bb
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-223-NjYuNeO55bbbbOo5bQ==
| 东南
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-224-O5bTU5bb=5bb
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
222-79-227-MjA3LjD5b5bb5bbjjqE=
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-217-M55bbb5bbzY=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-Nz5bbUuMO5bOOoQ=5bb=
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-221-NDM5b55bbbb=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-O5bbDMuMOOOoQ=5b5bb=
| 南向
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-217-M55bbbbT5bEw
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
220-78-220-MjA3L5bb55bbbjbjjqE=
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-221-NT5bg55bbbb=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-221-MTA5Lj5bbDj5bbj5bqE=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-219-N5b55bbbbjg=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-228-MTI2LjnjjqE=55bbb5bb
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-216-N5bbDc5bb=5b
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
224-74-227-OD5bcuMOOOo55bbbbQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-218-NDI5bb5bb5b=
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-232-Nzcu5bbMOOOo5bQ==5bb
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-220-ND5bb5bbU5b=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
221-75-231-ODI5buMO5bbOOoQ=5bb=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-217-Nj5bbU5bb5b=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
219-79-232-MTE35bb5bLjXjjqE=5bb
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-76-218-Mzc5bb55bbb=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-NjcuM5bbOO5bOoQ==5bb
| 南北
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-218-N5b5bbjE5bb=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
225-84-221-MTA5Lj5bbfjjq5b5bbE=
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-217-Mj5bb5b5bbk=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-230-NTIuMOOOo5b5bbQ5bb==
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-221-N5bTU55bbbb=
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
217-80-230-OT5bbUuM5bOOOoQ5bb==
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-74-222-N55bbbT5bbA=
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-218-ODY5bbu5bbM5bOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-221-N5b5bb5bbTY=
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-216-O5bbTUuN+O5bbOoQ==5b
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-216-N5bbTc=55bbb
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-230-O5bbTcu5bMOOOoQ5bb==
| 南向
1
2
下一页