首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-223-MedTEeddeddw
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
220-83-217-MjeddA3LeddjbjedjqE=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-223-OeddTUededd=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
225-83-219-MjA3eddLjDjjqeedddE=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-217-Njeddgededd=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-MTI2edLjeddneddjjqE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-222-NjUeddeeddd=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
222-73-220-MedTEedd3LjXeddjjqE=
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-222-NjEed=eedddd
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
221-79-226-MTA5LjeedddeddfjjqE=
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-222-NedTg=eedddd
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-222-MTA5LjDeddedjeddjqE=
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-217-NDeddUededd=
万元
4,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-MTAwLjDedjeddjqeddE=
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-79-220-NjA=eedddded
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-228-OTguMOedOOoQ=edd=edd
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-221-NTceddedd=ed
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-226-OTcuMOeedddeddOOoQ==
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-224-NTYededd=edd
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-222-OTUuN+eeddddOOoedQ==
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-219-NeddeddTedU=
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
224-76-229-OTUuedMOOOoeddeddQ==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-220-NeddDeddc=ed
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
218-81-230-ODcedduMOedOOoQedd==
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-223-NededdTAedd=
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-219-ODYueddMOedOOeddoQ==
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-216-NeddedDeddM=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-224-ODMuMOOOeedddoQ=edd=
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-223-NDedUeddedd=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
221-82-226-ODIuMOeddOeedddOoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-217-NDeddI=eeddd
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-223-NzceddededduMOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-219-MeddeddedzY=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-232-NzUuMOOeddOedoQ==edd
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-219-Mzededddced=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-227-NjceddeduMOOeddOoQ==
| 南北
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-222-MzeddededdA=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-NjYueddNeeddedOOoQ==
| 东南
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-219-Medjeddk=edd
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-232-NTIuMOOOedoQedd==edd
| 南向
1
2
下一页