首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-224-MTEw14149149
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
223-76-221-MjA314149Ljbj149jqE=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-219-OT11149449U=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
221-75-232-MjA143Lj149DjjqE=149
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-222-Nj149g11494=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-MTI211149449LjnjjqE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-218-NjU14914149=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
227-84-218-MTE1493LjXjjqE=14149
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-222-Nj149E11494=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
220-73-225-M14TA5L149149jfjjqE=
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-219-NT141499g=14
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-226-MTA5149L14j149DjjqE=
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-216-N149DU149=14
万元
4,500元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MTA149wLj14DjjqE=149
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-224-NjA=14149149
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-220-OTg14149uMOOOo149Q==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-223-N149T14c149=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-227-OTcuM149OO14149OoQ==
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-220-NTY141499=14
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-OTUu11449149N+OOoQ==
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-219-NTU=14914149
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
218-85-230-OTU149uMOOOoQ14149==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-223-NDc=14141499
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-ODc149uMOO14OoQ=149=
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-224-N14149TA=149
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-218-OD11494YuMOOOoQ==149
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-223-N14D149M149=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-222-OD149Mu149M14OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-218-N14149DU=149
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
219-78-225-ODIu14149M149OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-217-ND14914I=149
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-232-Nzc149u14MOOOoQ==149
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-74-220-M11441499zY=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-231-Nz14UuMOOOoQ=149149=
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-218-M14149149zc=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-222-Nj14cuM149OOOoQ==149
| 南北
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-220-M14141499zA=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-216-N149jYuNeOO14oQ==149
| 东南
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-216-M149j11449k=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-223-NTIuMOOO14914149oQ==
| 南向
1
2
下一页