首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-217-NDd5ec=d5d5e
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
218-84-219-ODcdd5e5euMOOOod5Q==
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-219-Nd5Td5ed5eA=
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-217-ODd5eYuMOOOoQd5ed5==
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-216-Nd5eDM=d5d5e
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-230-ODd5MuMOOOoQd5ed5e==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-216-Nd5eDd5eU=d5
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
219-77-223-ODIudd55d5eeMOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-218-NDdd5e5I=d5e
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-216-Nd5ezcuMOOOoQdd55e==
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-220-Md5edd5e5zY=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-219-NzUud5ed5eMOOOod5Q==
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-218-Md5d5ezd5ec=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-Njcd5euMOOOoQ=d5d5e=
| 南北
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-221-MzA=d5d5ed5e
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-228-Nd5ejYuNed5OOd5eoQ==
| 东南