首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-219-Mzddd0b00bA=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-219-NjYud0bNeOOod0bd0Q==
| 东南
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-220-Mzcd0d0bd0b=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-232-NjcuMOOOoQdd00b==d0b
| 南北
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-224-Mzd0d0bY=d0b
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-224-NzUuMOd0bd0bOd0OoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-218-NDId0bd0bd0=
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-Nd0zcd0bud0bMOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-222-Nd0bd0Dd0bU=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
216-76-220-Od0bdd0b0DIuMOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-220-NDMd0d0bd0b=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-221-ODMuMOd0bOd0OoQ==d0b
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-216-Nd0bd0d0bTA=
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-228-ODYuMOOOd0boQd0bd0==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-218-NDcd0bd0d0b=
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
222-84-231-ODcuMOOd0bOod0Q=d0b=
| 南向