首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伊水湾一期51平22万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-222-Mj490I=49049
万元
4,297元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-221-NTEuMO49049490OOoQ==
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-222-Mjk49=449090
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-224-NTIuMOOO44909oQ=490=
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-224-Mz49A490=490
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-Nj490YuNe49OOo490Q==
| 东南
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-221-Mz49c449090=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-224-NjcuMOOOo490Q49==490
| 南北
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-218-M49490z490Y=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-227-N49zUuMOO490490OoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-220-NDI49490490=
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-230-Nzc490uMOOOoQ49490==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-218-NDU49049049=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
219-82-230-ODIu490MOO49OoQ490==
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-216-N490D49M=490
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-223-ODMuMOOO490oQ490==49
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-222-NTA=44949090
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-222-ODYuMO44909049OOoQ==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-219-NDc=49049490
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-ODcu49494900MOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-79-223-NTU=49044909
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
221-75-227-OTU49uMO490O490OoQ==
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-219-NT49490049Y=
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-O44909TUuN+OO490oQ==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-219-NT494900c49=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-221-OTcuMO490O49490OoQ==
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-224-NjA49=490490
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-224-OTguMOOOo490490Q=49=
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-218-N494900DU=49
万元
4,500元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-227-MTA49wLj490D490jjqE=
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-221-N49Tg=490490
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-228-MTA5LjDj44990490jqE=
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-219-Nj505099E=50
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
224-81-223-MTA5Ljfj509j50509qE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-218-N50509jU=509
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
218-81-230-MTE5093Lj50Xjjq509E=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-218-Nj55090509g=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-MTI509250Lj509njjqE=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-216-O509TU50=509
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
219-83-218-MjA5093509LjDj50jqE=
| 南向
1
2
下一页