首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-220-MTE5757f57fw
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
219-76-227-MjA35757fLjb57fjjqE=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-221-OT575757ffU=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
216-86-219-M57f57fjA3LjDjjqE57=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-217-Nj57fg57f57=
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTI2Ljnjj57f5757fqE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-217-Nj57f57fU=57
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
221-76-222-MTE357L57fj57fXjjqE=
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-218-NjE57f57f=57
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
226-85-223-MTA5Ljfj57fjqE5757f=
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-223-N57fj57A57f=
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-217-OT57fguMOO57fOoQ57==
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-75-221-N5757f57fTg=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-MTA5Lj57D57fjjq57fE=
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-218-N5757f57fTc=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-232-OTc57fuMOOO57oQ==57f
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-224-N57TY=57f57f
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-218-OTU57f57fuN+57OOoQ==
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-217-NT57f57U57f=
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
226-74-216-O57fT57UuMOOOoQ=57f=
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-74-221-NT575757ffA=
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-OD57fYuM57fOOO57oQ==
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-222-N57fDc=57f57
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
225-83-218-ODc57fuMOOOoQ5577f==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-217-ND57f57fU57=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
222-86-230-ODIuMOO57fOoQ=557f7=
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-224-NDU57f=5757f
万元
4,500元/㎡
2室1厅 |
221-74-224-MT57AwLj557f7fDjjqE=
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-222-NDM575757ff=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-230-ODMuMOOO57oQ57f57f==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-78-216-N57fDI=5757f
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-NzcuM57fOOOo57fQ==57
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-221-Mz57c=57f57f
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-Njcu57fMOO57fOoQ==57
| 南北
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-224-Mz57Y57f=57f
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-230-NzUuMOOOoQ=575757ff=
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-222-MzA575757ff=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NjYuNeOO57foQ=557f7=
| 东南
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-220-M57f557f7jk=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-232-NTIuM57OOOoQ57f==57f
| 南向
1
2
下一页