首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期51平22万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-74-224-Mj19197I=197
万元
4,297元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-232-NT19EuMOOOo197Q==197
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-219-M197197jk=19
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-229-NTI197uMO19OOo197Q==
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-219-Mz19197A=197
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-N197jYuNeOO19oQ=197=
| 东南
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-224-M19zY197=197
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-NzUuM19OOOoQ=197197=
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-216-M197197z19c=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-229-Nj197cuMOOOoQ=19719=
| 南北
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-216-N197D11997I=
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-217-N11979zcu197MOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-216-N19719D197M=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-ODMuM19OOOo119797Q==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-75-223-NDU19197197=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
226-77-225-ODIuM19OOO197oQ=197=
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-79-221-NDU=19197719
万元
4,500元/㎡
2室1厅 |
225-85-232-MTAwLjDjjq19719E=197
| 南向
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-221-N19Dc119797=
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
225-76-224-ODcu19MOO197OoQ197==
| 南向
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-76-223-NTA11997197=
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-ODYuMOO197OoQ19=197=
| 南向
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-216-N19719TU197=
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
225-86-221-OTUuMO197OOoQ197=19=
| 南向
伊水湾一期95.7平56万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-221-NT11991977Y=
万元
5,852元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-230-OTUu11997N+OOoQ197==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-73-223-N19Tc=191977
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-227-OTcuMO197OOo197Q19==
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-223-NT19197g197=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-216-M197TA519LjDjjqE=197
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-78-220-Nj197197A19=
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-222-OTgu19119797MOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-73-220-N19191977jE=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
218-84-222-MTA1975197Ljfjj19qE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-223-Nj19U197197=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
217-79-218-MT119797E319LjXjjqE=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-218-Nj11979g=197
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-MT197I2Ljnjjq19197E=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-221-O19TU119797=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
219-87-230-MjA3197LjDjjqE=19719
| 南向
1
2
下一页