首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-219-NDceee3e=ee3
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
220-77-228-ODcuMeeee3OOOee3oQ==
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-79-222-NDU=ee3ee3ee
万元
4,500元/㎡
2室1厅 |
223-76-216-Mee3TAweeLjDjee3jqE=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-220-O631T631U63=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
219-77-218-MjA631366331LjDjjqE=
| 南向
伊水湾一期51平22万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-79-219-MjI663131=63
万元
4,297元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-232-NTEuMO631OO63oQ==631
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-79-224-M631zA=63631
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-231-NjYu631NeOO63oQ=631=
| 东南
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-219-NTA=63163631
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-ODYuM631OOOo631Q=63=
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-220-N631T631c63=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-228-OTcuMOO63OoQ=631631=
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-221-MzY=66631331
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-231-NzUuM631OOOoQ==66313
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-223-Mz63631c631=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NjcuMOOOo631Q=631=63
| 南北
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-74-220-NT63U631=631
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
226-80-218-OTU631uMOOO63oQ=631=
| 南向
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-221-MTEw63631631
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
218-85-225-MjA6313Ljb631jjq63E=
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-79-219-NjA=63163163
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-229-OTguM631OOOoQ66313==
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-78-219-N631631Tg63=
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-222-MT63A5L631jDjj631qE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-77-223-NjU63631631=
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
220-80-230-MTE3L63163jXjjq631E=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-216-N631jg63=631
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-225-MTI266331L631jnjjqE=
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-224-N63D631M=631
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-230-OD63631MuMOOOoQ631==
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-223-N63DU631631=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
216-79-228-O631DIu63MOOO631oQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-76-220-NDI=66313631
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-225-Nzc66331uM631OOOoQ==
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-78-217-Nj631E63163=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
221-76-228-MTA563Lj631fj631jqE=
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-217-M66313j631k=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-222-NTIuM63631631OOOoQ==
| 南向
1
2
下一页