首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
218-79-224-MTU56c15656c
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-223-M56TE2Lj56cbjjq56cE=
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-216-M56cTU56c456
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
216-85-218-M5656ccTI0LjDjjq56E=
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-76-217-MT56cUw5656c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-228-MTIw56cL56jDj56cjqE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-78-218-M5656ccTM561
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-86-219-MTE556cLjDjjqE56c56=
| 西北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-224-MTQ56y56c56c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-219-MT5656c56cI2LjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-78-216-M56cTM56c561
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-217-MT56cIyLjDj5566cjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-74-216-M56c5566cTI4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-231-MT5656cI4LjDjjqE56c=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-74-222-MT5656c56cIwLjg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-MTIzL5656cjDjjqE=56c
| 南向