首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
216-73-222-Mb5b5bTb5bU1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-231-MTb5E2Lb5bjbjjqEb5b=
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-224-MTb5bUb54b5b
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
216-82-230-Mb5bTI0LjDb5jjqb5bE=
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-78-220-Mb5bTb5bUb5w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-MTIwLjb5bDjjqb5b5bE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-223-MTb5b5bMb5b1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
222-85-230-MTE5LjDb5bjjqb5b5bE=
| 西北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-219-MTQbb5b5yb5b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-230-Mb5TI2Ljb5bDjjqb5bE=
| 南北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-73-223-Mb5TMb5bb5b1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-232-MTIyLjbb55bDjjqE=b5b
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-222-MTb5bIbb5b54
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-MTIb5bb5b4LjDjjqEb5=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-83-217-Mbb5b5bTIwLjg=b5
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-228-MTIzLjDb5bjb5b5bjqE=
| 南向