首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-74-221-M22ffc2fcTU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
226-84-221-MTI0Lj2fcDjjqE22ffc=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
218-73-223-M2fTU2fc2fc1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-232-MTE2f2LjbjjqE=2fc2fc
| 东向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-79-216-M2fc2fcTUw2f
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-MTIwLj22fcf2fcDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-79-224-MTQ2fcy2f2fc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-229-MTI2Lj2fDjjq2f2fccE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-76-218-MT22fcf2fcM1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
227-77-226-MTE5L2fjDjj2fcqE=2fc
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-75-223-M2f2fcTM2fc1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-226-MTIyL2fjDjj2fcq2fcE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-78-222-M2fcTI22fcf4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-231-MTI4LjDjjqE=22ff2fcc
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
223-82-227-MTIwLjg=2f2f2fcc
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-219-MTIz2fcL2fjDjjqE=2fc
| 南向