首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-80-218-MTIb54b54wLb5jg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-227-MTIzLjDjjqE=b54b5b54
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-224-Mb5Tb54I4b54
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-224-Mb5TI4LjDb54jjb54qE=
| 南北
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-77-224-Mb54Tb5M1b54
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
222-82-221-MTE5Ljb54Db54b5jjqE=
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-220-MTMb5b541b54
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-Mb54TIb54b5yLjDjjqE=
| 南向
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-221-MTb54Qb54b5y
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-MTI2LjDjjqEb5=bb5454
| 南北
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-73-220-Mb5Tbb5454Uw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-Mb5TIb54wLjDb54jjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
216-76-218-Mb5b544b5TU1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-221-MTb5b5b544E2LjbjjqE=
| 东向
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-74-224-MTb5Ub544b54
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
222-85-226-MTI0LjDb54jb54jqb5E=
| 南北