首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景嘉苑
7.3分
天山区 团结路 1563号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景嘉苑124平158万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-73-218-M9797f97fTU4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
225-85-232-MTI0LjDjjq97f97E=97f
| 南北
丽景嘉苑126平142万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-75-222-MTQ979797ffy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-221-MTI2L997f7fjDjjq97E=
| 南北
丽景嘉苑123平120.8万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
219-75-224-MTI97w97f97fLjg=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-MTI97zLjDjjqE997f7f=
| 南向
丽景嘉苑119平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-79-219-MT9797ffM197
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-87-222-MTE5LjD97fjj97fqE=97
| 西北
丽景嘉苑122平135万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
218-77-223-MTM9797f97f1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-MTIyL97j97fDj97fjqE=
| 南向
丽景嘉苑128平128万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
216-76-220-M97f997f7TI4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-MTI49797fL97fjDjjqE=
| 南北
丽景嘉苑116.57平155万元
丽景嘉苑
天山区
217-79-222-MT97fU197f97
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-226-M97f97TE2Lj97fbjjqE=
| 东向
丽景嘉苑120平150万元
丽景嘉苑
天山区 团结路
217-78-223-MT97fU9797fw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-232-M97fTIwLjD97jjqE=97f
| 南北